سعر كاش

480,000 ج.م

مدفن للبيع بطريق الفيوم بعد حدائق أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مدافن.

6 أكتوبر

21 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

22,857 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6899127

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مدفن بمساحة 21 متر للبيع طريق الفيوم بعد حدائق أكتوبر بمدينة 6 أكتوبر. فرصة مناسبة لو بتدور على مكان هادي ومنظم للدفن بمكان مرخص ومعروف وسهل الوصول ليه.
  • المساحة: 21 متر مربع غرفتين
  • الموقع: مقابر طريق الفيوم
  • السعر: 480,000 جنيه
  • البيع بنقل ملكية بصندوق الاسكان المحافظة

المكان في كمبوند بيسهل عليك الزيارة والمتابعة في أي وقت. لو محتاج تفاصيل أكتر أو حابب تشوف المكان بنفسك، تواصل معنا.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

6 أكتوبر

مدفن للبيع بطريق الفيوم بعد حدائق أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.